Решаем вместе
Заведующий МБДОУ
Осипенко Галина Геннадьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Антикоррупция 28.02.2024

Антикоррупционное просвещение

Хорошие новости: на выборах президента можно голосовать, не выходя из дома???????? 02.02.2024

Подача заявления на Госуслугах и само голосование на платформе http://vybory.gov.ru занимают не более 5 минут. Что при этом важно учитывать, смотрите в карточках

Осторожно, мошенники! 16.01.2024

БАНК РОССИИ предупреждает об онлайн мошенниках

2024 год- год семьи в России 16.01.2024

Год семьи в России

Выборы президента России 19.12.2023

Выборы президента России назначены на 17 марта 2024 года. Согласно действующей конституции, глава государства избирается на шестилетний срок. Выборы главы государства – главное политическое событие, определяющее путь страны на следующие несколько лет.

В общественной приемной Губернатора области 12.12.2023 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел.: 8-800-101-84-73 будет проведена «пр 07.12.2023

В «прямой телефонной линии» примут участие специалисты министерства региональной политики Новосибирской области и ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания».