Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Детский сад № 117

«Дружная семейка»

город Новосибирск

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

Информируем Вас о том, что в  МБДОУ д/с № 117 (г. Новосибирск, ул. Крылова, 42) действует  районный центр по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от 1 года до 7 лет.

Данная деятельность осуществляется в рамках реализации национального проекта «Образование» (федерального проекта «Современная школа», «Поддержка семей, имеющих детей»).

Специалисты МБДОУ д/с № 117  (воспитатели, учителя-логопеды, педагог-психолог, педагог-дефектолог, представители администрации детского сада)  бесплатно  окажут Вам информационную, психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь.

Направления консультаций:

·        Раннее детство – от 1 года до 3 лет

·        Дошкольный возраст – от 3 до 7 лет

·        Дети с особыми образовательными потребностями -  от 1 года до 7 лет

Консультацию можно получить очно, дистанционно, по телефону.

Для получения услуги необходимо записаться по телефону (383) 224 92 83

Запись ведется ежедневно, кроме субботы и воскресения  с 10.00 до 16.00.

Региональный ресурсный центр «Семья и дети» НГПУ

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (государственное задание № 073-00072-21-01 ПР от 18.08.2021 г.) Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь специалистов центра (педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, педагога).

Для записи перейдите по ссылке

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»