Детский сад № 117

«Дружная семейка»

город Новосибирск

Профессиональный стандарт педагога

Предметно-развивающая среда как средство развития детского творчества и инициативы в соответствии с требованиями ФГОС ДО - старший воспитатель Николаева Е.В.

Традиции ДОУ как мощный фактор социализации и формирования духовно-нравственных качеств  старший воспитатель Николаева Е.В.

Взаимодействие дошкольной образовательной организации с  социальными институтами.  старший воспитатель  Николаева Е.В.

"Что такое технология ТРИЗ", консультация для родителей,  ст. воспитатель Нимколаева Е.В.

Конспект семинара Руководство познавательно-исследовательской деятельностью дошкольников.   ст. воспитатель Николаева Е.В.

Официальный сайт МБДОУ № 117 г.Новосибирск "Дружная семейка". Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. © МБДОУ № 117 г.Новосибирск "Дружная семейка"

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»