кабинет учителя-логопеда

10 м2

Физкультурный зал, бассейн

Специальные условия питания
    При организации питания в ДОУ соблюдаются возрастные физиологические нормы суточной потребности в основных пищевых веществах согласно санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3049-13.
    Администрация ДОУ руководствуется примерным десятидневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей детей дошкольного возраста пищевых веществах и нормах питания согласно санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

О специальных условиях охраны здоровья

В ДОО имеется спортивный зал с необходимым оборудованием, что позволяет организовать занятия физической культурой в соответствии с Программой.

На территории детского сада имеется спортивная площадка для занятий физкультурой на открытом воздухе.

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрен.Официальный сайт учреждения имеет версию сайта для слабовидящих.

Информационный ресурс для родителей детей с ОВЗ и детей инвалидов(ФГБОУ НГПУ)

нет общежитий, интернат